Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 12 » Странный мужчина
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:23
    Странный мужчина
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме).
    Сказал люблю, часто звонил, летал к ней. ( раз в 2 недели, больше она не позволяла).она не замужем,( не хочет) он женат, разводится не собирается.
    Сейчас, незабываемые встречи в разных городах мира(он платит).
    Но, Постепенно страсти поугасли. После очередного отпуска он пропадает на недельку( подруга думает ну все, надоела она ему). Но, вскоре он звонит, чтобы сказать о созревшем плане отдыха, она корректирует.. На отдыхе - у них близкие отношения, но !!! так же он развивает ее музеями, шоу, театры, экскурсии, выставки, образовывает, инструкторов нанимает по различным видам спорта возможным, все , что ей интересно.
    Страны выбирает она, интересные для нее. Недавно прилетели из Австралии. Она не красотка, 35 лет.Он на 10старше( не знаю точно).. Мила., Обаятельна, Он-очень хорош,ухожен, богат.( подарками по моему не балует особо).
    Вопрос, на который не смогла ответить я, зачем ему именно ее тащить из другого города за собой,( СМс и звонки свойственные для страстных любовников редки), с ним моложе и краше, пойдут просто так и выезжать никуда не надо и тратиться и отпуск брать..Цель?секса он уже добился с ней давно, зачем образовывает ее, для чего ?как он говорит, дорогая, хочу, чтоб ты увидела мир....

    Автор: SweetLana
    Всего комментариев: 37 | Просмотров: 4107
    +2   Спам
    1. Seron  (12 Января 2014 03:26) [Материал]
    Она "правильно попала" в его представления об идеальной и надежной любовнице. Ему с ней комфортно. Как только она начнет претендовать на большее- он может приглашать в поездки других. Но разрыв с ней чреват эмоциональной болью для него (для нее)- ввиду давности отношений (привязанность). Такой вот "вид" симпатии у них. А любовь, принятие?- Это когда впускают в свою жизнь, не имея ни оков, ни секретов.



    +1   Спам
    2. always  (12 Января 2014 04:19) [Материал]
    Почему странный мужчина? Дело-то не только в том, что "с ним моложе и краше, пойдут просто так". Этого ему не нужно.

    Просто ему нравится проводить с ней время так, как ему хочется и интересно, и не "просто так", как Вы выразились. Делает он это по большому счету для себя.



    3. SweetLana  (12 Января 2014 09:52) [Материал]
    Она как раз и не понимает этого. Он звонит ей уже достаточно редко( раньше каждый день)... Как она говорит -пропал..., типо бросил наверное. А он опять как снег на голову нежным голосом предлагает поехать куда то, она всегда-я подумаю, а он , "очень надеюсь, что у тебя получиться". Причем она на 100% уверена( их же встречи редки), что у него полно любовниц... Просто он их никуда не возит, в паспорте штампы только с их датами поездок.



    4. SweetLana  (12 Января 2014 09:56) [Материал]
    Да и еще, девочки, подарки дарит не с большим удовольствием...хотя богат. Как бы несоответствие , путевки дорогие, времяпровождения-тоже, но вот стоит ей попросить в магазине что-то, у него настроение портиться. Хотя для него это малые суммы... Почему?



    5. nabl  (12 Января 2014 11:29) [Материал]
    У мужчины просто все упорядоченно. С вашей подругой ему интересно путешествовать и проводить различные экскурсы. С другими любовницами он удовлетворяет другие свои потребности. Вашей подруге выделена именно такая ниша в его жизни. Он считает, что ей достаточно того, что он тратит деньги на поездки, почему он должен еще что-то ей давать? На мой взгляд она у него сейчас типа девочки из эскорт услуги - позвонил, она согласилась его сопровождать, он оплатил ей поездку, она в ответ доставила ему удовольствие.



    +4   Спам
    6. always  (12 Января 2014 11:31) [Материал]
    Цитата SweetLana
    Как бы несоответствие , путевки дорогие, времяпровождения-тоже, но вот стоит ей попросить

    Так путевки и времяпровождение - это он покупает для себя.



    7. SweetLana  (12 Января 2014 13:15) [Материал]
    Для себя... тоже согласна. С другой стороны раз все для себя, тогда почему ему так важно, чтоб ей понравилось, чтоб она что-то новое увидела для себя, что-то попробовала бы.. То есть когда она с ним, ему важно, чтоб все было на высоте, когда они поразнь, он как бы забывает про нее. Так.поинтересуется как дела, как время проводит, но приехать готов к ней по первому зову..если она позовет, но не зовет:).Вопрос почему не найдет вариант из своего родного города, она ведь не всегда соглашается с ним ехать...а ездит исключительно с ней.



    8. SweetLana  (12 Января 2014 13:18) [Материал]
    Подругу это очень устраивает, на самом деле, но всегда боиться, что это закончится... Не понимая до конца, что на самом деле от нее надо, когда вместе, заботиться о ней как отец даже...Ей, на самом деле подарки не так важны, она хорошо зарабатывает.



    9. ОрхидеяS  (12 Января 2014 14:38) [Материал]
    Ну просто причуды у него такие, ничего не поделаешь, он такой - какой есть.
    И смысла искать причину его поведения для женщины, которая по Вашим словам не хочет замуж - не вижу.



    10. nabl  (12 Января 2014 14:57) [Материал]
    В общем, проще всего ей спросить у него. Думаю он ответит и все объяснит.



    11. Seron  (12 Января 2014 15:27) [Материал]
    Жестоко и неумолимо эта женщина теряет время своей жизни, энтузиазм и надежды, тратит свой потенциал на кого?..-Она и сама не знает.



    12. Богиня  (12 Января 2014 15:29) [Материал]
    Цитата SweetLana
    Подругу это очень устраивает, на самом деле, но всегда боиться, что это закончится..

    Видимо, тоже уже втянулась. К хорошему быстро привыкают.

    Цитата SweetLana
    Не понимая до конца, что на самом деле от нее надо, когда вместе, заботиться о ней как отец даже


    Все, что он делает-делает исключительно для себя, для своего удовольствия и повышения собственной самооценки. Вот показывает вашей подруге мир, образовывает, а она по всей видимости правильно все это принимает, впитывает, восхищается им. А другие ( если он кого-то уже тоже так пробовал вывозить) принимали это как дОлжное.
    Так что, все дело в вашей подруге, что собственно и подтверждается ею как страх потерять его с его отношением и поездками. smile



    13. SweetLana  (12 Января 2014 15:37) [Материал]
    Мы вообще все все делаем ради себя, даже помогаем кому то, тоже ради себя. Согласна полностью.но время он как то и по другому может проводить, а он старается с ней..., все же душой наверное зацепила, хотя о любви говорил лишь в начале отношений. Ей странна его сдержанность между неповторимыми путешествиями...
    Что в его голове кроется, думаю, он на этот вопрос ей не ответит.. pleasantsurprize



    14. nabl  (12 Января 2014 15:45) [Материал]
    Почему, если спросит - он ей скажет. Только беда женщин в том, что они не воспринимают слова мужчин буквально, особенно если они не соответствуют мыслям женщин pleasantsurprize Ей может не понравится то, что он скажет или она не поверит правде.



    15. SweetLana  (12 Января 2014 16:22) [Материал]
    Ну он его правда всегда говорит, хочу сделать тебя счастливой, ... Но это слова конечно. Тем не менее отношения на расстоянии длятся уже давно. Есть ли у него чувства? Или это привычка путешествовать именно с ней, или просто желание именно с ней?



    16. SweetLana  (12 Января 2014 16:25) [Материал]
    За 2 недели она о его существование подзабывает, потом объявляется он, с новыми предложениями, типо: все для тебя, рассветы и туманы, для тебя, моря и океаны...и бла бла бла... pleasantsurprize Красавец с тараканом в голове!



    17. NNN  (12 Января 2014 17:40) [Материал]
    А может в тех путешествиях она ему нужна,чтоб кто-то чемоданы его катил? laught



    18. la777  (12 Января 2014 18:36) [Материал]
    Цитата SweetLana
    все же душой наверное зацепила

    увы и нет.



    19. SweetLana  (12 Января 2014 19:49) [Материал]
    А им видимо надо быть волшебниками... Смешно, но она его иногда так и называет" мой волшебник""
    Но, того быт не заел, более 10 лет живет один, ни в чем себе не отказывая, но официально в браке,отношения дружеские, хорошие.



    +1   Спам
    20. Scarlett  (12 Января 2014 19:50) [Материал]
    Цитата la777
    он на этом фоне был волшебником

    Все лучше,чем сказочник!



    21. Seron  (12 Января 2014 20:26) [Материал]
    Цитата SweetLana
    она его иногда так и называет" мой волшебник""

    -Это романтически-выраженная ее главная мотивация. Это ответ на все ваши "почему" и "отчего". Наверняка, если она захочет порвать с ним, то ее психологу долго придется с ней работать, "разгадывая ребусы" ее детства.



    +2   Спам
    22. Milady  (12 Января 2014 20:46) [Материал]
    Я иногда прихожу к мысли, что большинство наших женских страданий происходит от того, что пытаемся все понять, все объяснить, докопаться до сути. Почему бы просто не принимать то, что есть, как должное, как подарок судьбы? Неужели, если мы поймем, в чем природа (в каких химических веществах и взаимодействиях) сладкого вкуса у винограда, или ананаса, так этот фрукт станет слаще?
    Есть возможность мотаться по разным странам, в приятной компании, без каких-либо условий и условностей, без отягощающих обстоятельств - так к чему усложнять все поисками скрытых причин?
    Ну а в промежутках между поездками - жить той жизнью, которая доступна в тех условиях, которые есть, и получать от этого удовольствие!



    23. NNN  (12 Января 2014 22:04) [Материал]
    Ну это тогда нужно мозг отключить и плыть в этой жизни по течению:пригласили в поездку-поехала,привезли назад-живу сама по себе.
    А у многих ли так получится?



    30. Milady  (13 Января 2014 22:12) [Материал]
    Ну, не стоит так утрировать!
    Я не призываю отключать мозг в принципе. Если его включить, то, в данной ситуации, все очевидно - "не любит", "надо расставаться" (все остальные категории - "испытывает симпатию", "приятно проводить время" и т.п. - не меняют сути).
    Я лишь призываю, в данном конкретном случае, не заморачивать себя ненужными попытками объяснить причины поступков мужчины. Героиня истории принимает априори существующее положение вещей. Тогда зачем отравлять жизнь ненужными рефлексиями?!



    26. LUCKY  (13 Января 2014 02:12) [Материал]
    Это самый лучший рецепт счастья. whiteflower



    24. SweetLana  (12 Января 2014 23:49) [Материал]
    Жизнь у нее не циклится на нем, завтра она дает отрицательный ответ, по поводу отдыха на модном курорте, ей очень хочется, но девочкой , как вы назвали из экскорта, быть не хочет. И мне , кажется , он уважает ее за эту непредсказуемость...



    25. SweetLana  (12 Января 2014 23:51) [Материал]
    Возможно, поедет один или кого-нибудь с собой прихватит. Но, думаю после этого она еще большей занозой в сердце останется....:)


    Замечание модератора:
    Два и более комментария подряд, запрещены Правилами.Будьте внимательны!

    +1   Спам
    27. Taya  (13 Января 2014 08:19) [Материал]
    Я согласна с мнениями, что все он делает ради самого себя. Вот подарки - это для нее, и тут уже ему не интересно, опять таки забывает про нее, что подтверждает это.
    А то, что ему приносит удовольствие ее обучать и показывать ей мир - может, это субьективный взгляд вашей подруги? Женщины часто выдают желаемое за действительное.
    За ее непредсказуемость врядли больше уважать будет, любовниц не очень то женатые мужчины уважают.



    28. Галя  (13 Января 2014 09:55) [Материал]
    А мне кажется, чем-то зацепила она его. Для разнообразия разных бы приглашал, никто бы от путевок не отказывался.а он сосредоточиться на женщине из другого города,не очень удобно и затратно. А когда просят подарки -ощущение , что тебя используют...думаю небольшие все равно дарит. Без души образовывать не будет, она ему чем-то дорога и не в сексе дело...тем более человек взрослый.



    +1   Спам
    29. la777  (13 Января 2014 16:01) [Материал]
    Цитата SweetLana
    он уважает ее за эту непредсказуемость...

    Это как раз предсказуемость pleasantsurprize В следующий раз поедет. ЖЛ привыкли к таким "выкидонам" любовниц, желающим показать: я не девочка по вызову sorry



    31. Галя  (14 Января 2014 18:32) [Материал]
    Лучше с проверенной временем любовницей ехать... Чем все время под новых подстраиватся в отпуске. А вот в своем городе он может каждый день менять. Удобно. Есть постоянная, а есть на один вечер.Материал взят с сайта, любви нет, женился бы...100%.



    32. Myyyshka  (16 Января 2014 01:39) [Материал]
    Обычно все эти случаи "с моей подругой" на деле выходят случаями "со мной". Такая осведомленность о личной жизни подруги с ее любовником наводит на определенные мысли despise
    Вы бы ей посоветовали лучше на наш сайт заглянуть, если она в чем то сомневается в своей жизни со странным мужчиной.



    33. Scastlivaja  (16 Января 2014 10:53) [Материал]
    Для меня ничего странного. С кем мы любим ходить в музей? С тем, кому это интересно. Женщине это интересно, она познаёт, впитывает. Мужчине нравится такая её реакция. Он получает удовольствие. Подпитывается её эмоциями.



    34. SweetLana  (18 Января 2014 01:37) [Материал]
    Ну эмоции можно и по другому получать, не обязательно тащить девушку из другого города.



    35. катя  (18 Января 2014 17:44) [Материал]
    Нравится ваша подруга этому мужчине, нравится. Взгруснется ему однажды и собирается в отпуск с "проверенным" человеком. Для себя любимого старается. Дешевле, чем каждый раз за новой ухаживать... Но притяжение есть-однозначно, но страсти улеглись, вот и звоки редки. ПРо услуги Эскорт-браво!!!самая точка!



    36. SweetLana  (19 Января 2014 00:40) [Материал]
    Девочки, летит... Снова летит... :) волшебное слово Перу....отказ взяла обратно, передумала...



    37. Yaga  (14 Февраля 2014 14:15) [Материал]
    ооо... Как это все знакомо ... :-)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (23)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3931 | Комментарии (18)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5767 | Комментарии (30)

    25 Декабря 2013 в 18:35
    Автор: olik +13
    Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи.
    Краткая предыстория.
    Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
    Просмотров: 4711 | Комментарии (11)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2852 | Комментарии (15)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5599 | Комментарии (18)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3503 | Комментарии (14)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7584 | Комментарии (99)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1459 | Комментарии (7)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4425 | Комментарии (9)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6608 | Комментарии (22)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1183 | Комментарии (0)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20538 | Комментарии (60)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8430 | Комментарии (72)